Виброметр цифровой, измеритель скорости и частоты вибраций WINTACT WT63C.
Виброметр цифровой WT63C - это новая модель производства торговой марки WINTACT. Виброметр это прибор, который предназначен для определения среднеквадратичной скорости, амплитуды смещения или ускорения вибрации механических узлов и механизмов. Определение этих параметров позволяет определить качество как новых механических узлов на производстве, так и вовремя оценить техническое состояние механических узлов при их эксплуатации. Для определения параметров вибрации WT63C использует высокоточный пьезоэлектрический датчик напряжение которого с помощью электронного микропроцессора преобразуются в показания прибора. Эти показания выводятся на цветной графический экран, а управление виброметром осущестляется при помощи графического меню и трёх кнопок управления.
Виброметр WINTACT WT63C обладает такими ключевыми ососбенностями:
- измерение параметров вибрации: виброскорости, виброускорения и амплитуды смещения;
- измерение частоты вибрации;
- выбор частотного диапазона при измерении ускорения вибрации;
- цветной графический дисплей с подсветкой;
- память для хранения результатов измерения;
- определение максимального, минимального, среднего значений;
- индикация заряда элементов питания;
- светодиодный фонарик для проведения измерений в слабо освещенных местах.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения виброускорения: | 0,1~199,9 м/с² |
| Диапазон измерения виброскорости: | 0,1~199,9 мм/с |
| Диапазон измерения амплитуды колебаний: | 0,001~1,999 мм |
| Диапазон измерения частоты колебаний: | 0~4 кГц |
| Диапазон рабочих частот ускорение: | 10 Гц ~ 4 кГц |
| Диапазон рабочих частот скорость: | 10 Гц ~ 1 кГц |
| Диапазон рабочих частот амплитуды: | 10 Гц ~ 1 кГц |
| Погрешность: | ±10% |
| Питание: | Элемент питания 1.5V AAA 2шт. |
| Память: | 500 записей |
| Габариты: | 54X30X180 мм |
| Вес: | 250 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диапазон рабочих частот | 10 |
| Максимальный диапазон рабочих частот | 4000 |
| Минимальный диапазон измерения ускорения | 0.1 м/с² |
| Максимальный диапазон измерения ускорения | 199.9 м/с² |
| Минимальный диапазон измерения скорости | 0.1 мм/с |
| Максимальный диапазон измерения скорости | 199.9 мм/с |
| Минимальный диапазон измерения смещения | 0.001 мм |
| Максимальный диапазон измерения смещения | 1.999 мм |
- Цена: 12 389,52 ₴






