Пирометр бытовой, бесконтактный инфракрасный термометр от -50 до 400 ℃, 12:1, EMS=0,1-1 WINTACT WT326A
637,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: WT326A
Пирометр бытовой, бесконтактный инфракрасный термометр от -50 до 400 ℃, 12:1, EMS=0,1-1 WINTACT WT326A.
Пирометр бытовой WT326A - это новая модель производства торговой марки Wintact. Данный пирометр выполнен в защищенном корпусе, оборудован жидкокристаллическим дисплеем и лазерным целеуказателем. С его помощью можно определить температуру объекта с расстояния до 5 метров в диапазоне от -50 до 400 °С с точностью 1,5%. Преимущество новой модели заключается в возможности в ручную настраивать коэффициент EMS в диапазоне от 0,1 до 1,00. Это позволяет значительно расширить область применения прибора (к примеру теперь вы можете эффективно измерять материалы с блестящими поверхностями - алюминий, бронзу, сталь и многое другое).
Особенности пирометра WT326A:
- Лазерный целеуказатель
- ЖК дисплей с подсветкой
- Функция удержания данных
- Функция непрерывного измерения
- Функция автоотключения
- Сигнализация превышения пределов High и Low
- Определение максимальных и минимальных сначений
- Определение температуры окружающей среды
- Возможность калибровки.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения: | от -50℃ до 600℃ |
| Разрешение: | 0.1℃ или 0.1℉ |
| Погрешность: | 1,5% |
| Коэффициент визирования: | 12:1 |
| Время отклика: | 500 мс |
| Спектральный диапазон: | 5-14 мкм |
| Коэффициент излучения (EMS): | от 0,1 до 1,00 |
| Лазерный указатель: | однолучевой |
| Определение минимального значения MIN: | есть |
| Определение максимального значения MAX: | есть |
| Сигнализация превышения High и Low значений: | есть |
| Определение температуры окружающей среды: | есть |
| Функция калибровки CAL: | есть |
| Рабочая температура: | от 0 до +40℃ |
| Рабочая влажность: | 10-90% |
| Габариты: | 177x108x49 мм |
| Вес: | 202 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 400 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Определение минимального значения MIN: | есть |
| Определение максимального значения MAX: | есть |
| Коэффициент визирования: | 12:1 |
| Коэффициент излучения (EMS): | 0,1-1,0 |
| Функция калибровки CAL: | есть |
| Сигнализация превышения High и Low значений: | есть |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 637,56 ₴







