



Карманный фонарик, светодиодный, алюминиевый MINI PROTESTER L-0204W
880 ₴
- В наличии
- Код: L-0204W
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карманный фонарик, светодиодный, алюминиевый MINI PROTESTER L-0204W.
Карманный фонарик, светодиодный, алюминиевый PROTESTER L-0204W оснащён магнитом снизу. Известно, что светодиодные технологии позволяют использовать очень маленькие и мощные лампы. Небольшой универсальный фонарь оснащён светодиодом COB яркостью 150 Люмен, и вспомогательным светодиодом SMD на 70 Люмен. Кстати, аббревиатура "COB" означает что светодиод сделан по технологии Chip on Board. Кристаллы в таком светодиоде расположены на одной плате близко друг к другу. Благодаря этому источник света получается более равномерный и яркость такого светодиода больше чем у светодиода LED.
Особенности:
- Основной свет: 1 светодиод СОВ 150 Люмен;
- Дополнительный свет: 1 светодиод LED 75 Люмен;
- Время работы: Основной свет 2 часа, допоплнительный 3-5 часов;
- Аккумулятор Li-polymer, 3,7 В, 750 мА·ч;
- Тип разъёма для зарядки: Type-C;
- Время зарядки: 2.5 ~ 3 часа;
- Компактный корпус из высококачественного алюминия;
- Мощный встроенный магнит.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 3.7 В |
| Время зарядки: | 2.5-3 ч |
| Время освещения: | Основной свет 2 часа, дополнительный свет свет 3-5 часов. |
| Аккумулятор: | Li-polymer 750 мАч |
| Световой поток: | 150 Лм |
| Размеры: | 155x15x13 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 155 мм |
| Время работы | 5 час |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 150 лм |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴


