Одноразовый регистратор температуры NFC BENETECH GM1370
746,68 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GM1370
Одноразовый регистратор температуры BENETECH GM1370 для постоянного долгосрочного контроля температуры при хранении и транспортировке продуктов питания, лекарственных препаратов, плазмы крови и других товаров. Особенностью регистратора GM1370 является встроенный NFC модуль, с помощью которого осуществляется управление устройством и считывание результатов измерения. Благодаря модулю NFC контроль температуры можно проводить не нарушая упаковки товара и не открывая контейнер для транспортировки. Для этого подойдет любое устройство с операционной системой Android 4.0 или выше c модулем NFC. Достаточно установить специальное приложение и с его помощью можно будет выполнять настройку регистратора и осуществлять обработку результатов.
Устройство выполнено в виде небольшого пластикового пакета размером 70 на 50 мм, внутри которого расположен датчик температуры, элемент питания CR3220 и модуль NFC. Регистратор GM1370 можно использовать в самых тяжелых условиях эксплуатации так как корпус устройства полностью соответствует степени защиты IP67. А встроенного элемента питания и памяти на 4000 записей будет достаточно для непрерывного использования в течении одного года. Кроме того считывание записанных температур можно выполнить даже когда батарейка устройства будет полностью разряжена.
Основные функциональные особенности BENETECH GM1370:
- диапазон измерения от -25°С до +60°С;
- встроенный NFC модуль;
- разрешение 0,1°С;
- точность измерения ±0,5°С;
- регулируемый интервал записи от 1 до 240 мин.;
- возможность отсрочки записи от 1 до 240 мин.;
- два режима записи:циклический или запись пока память не заполнена полностью;
- два режима остановки работы: заполнение памяти или до момента считывания результатов.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения температуры: | -25°C ~ 60°C |
| Погрешность при измерение температуры: | ±0,5 °C |
| Разрешение при измерение температуры: | 0,1°C |
| Интервал записи: | от 1 до 240 мин |
| Отложенный запуск: | от 1 до 240 мин |
| Длительность использования: | 12 месяцев |
| Память: | 4000 измерений |
| Интерфейс: | NFC |
| Питание: | CR2032 |
| Габариты: | 70X50X2.4 мм |
| Вес: | 10 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс: | NFC |
| Состояние | Новое |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -25 |
| Максимальное значение температуры | 60 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Общие | |
| Вес | 10 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 2.4 мм |
| Длина | 70 мм |
| Основные | |
| Погрешность, +/- | 0.5 % |
- Цена: 746,68 ₴







