Пирометр инфракрасный, бесконтактный термометр, -50-600°C, 12:1, EMS=0.95 WINTACT WT319B
522,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: WT319B
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пирометр инфракрасный, бесконтактный термометр, -50-600°C, 12:1, EMS=0.95 WINTACT WT319B.
Пирометр инфракрасный WT319B - это новая модель пирометра торговой марки WINTACT. Благодаря диапазону измерения от -50° до 600°С эта модель найдет своё применение в самых разных отраслях жизнедеятельности, а именно:
- на машиностроительных и промышленных предприятиях;
- для контроля температуры хранения на продуктовых и овощных складах;
- для выявления перегрева электрооборудования на предприятиях энергетического комплекса;
- для определения утечек тепла на объектах ЖКХ.
Кроме этого пирометр WINTACT WT319B имеет следующие ключевые особенности:
- разрешение 0,1°С;
- точность измерения ±1,5%;
- оптическое разрешение 12:1;
- постоянный коэффициент ЕMS 0.95;
- выбор единиц измерения °С/°F;
- возможность непрерывного измерения температуры;
- жидкокристаллический экран с подсветкой;
- лазерный указатель для более удобного прицеливания;
- скорость измерения 0.5 с;
- удержание результатов измерения HOLD.
Купить этот, а также другие приборы измерения температуры Вы всегда сможете в нашем интернет магазине, а квалифицированные менеджеры помогут Вам выбрать ту модель, которая лучше всего подойдет для Ваших целей и нужд.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения: | от -50℃ до 600℃ |
| Дискретность: | 0,1℃ или 0,1℉ |
| Погрешность: | 1,5% |
| Коэффициент визирования: | 12:1 |
| Время отклика: | 500 мс |
| Спектральный диапазон: | 5-14 мкм |
| Коэффициент излучения (EMS): | 0,95 |
| Лазерный указатель | однолучевой |
| Рабочая температура: | от 0 до +40℃ |
| Рабочая влажность: | 10-90% |
| Питание: | 2шт. 1,5В АAА |
| Габариты: | 144,5 x 93 x 38 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Определение минимального значения MIN: | есть |
| Определение максимального значения MAX: | есть |
| Коэффициент визирования: | 12:1 |
| Коэффициент излучения (EMS): | 0.95 |
| Основные | |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Тип | Пирометр |
| Погрешность, +/- | 1.5 % |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Единица измерения | °С/°F |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Максимальный диапазон измерений | 600 |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Общие | |
| Вес | 0.2 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Длина | 144 мм |
| Напряжение | 3 В |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Подсветка дисплея | True |
| Сохранение значения на дисплее | True |
Информация для заказа
- Цена: 522,72 ₴







