Детектор углекислого газа, газоанализатор СО2 WINTACT WT8807
6 273,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: WT8807
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Анализатор газов WINTACT WT8807 предназначен для определения концентрации углекислого газа СО2, в окружающем пространстве. Измерительный прибор позволяет не только анализировать и одновременно отображать на экране текущий уровень СО2, но и сигнализировать превышение заданных пределов концентрации. Кроме этого измеренные параметры могут быть сохранены в памяти устройства с заданным интервалом. Этот портативный прибор будет незаменим для проведения санитарного контроля воздуха на химических предприятиях, объектах ЖКХ, при обслуживании технологических колодцев, на металлургических предприятиях и т. д.
Особенности и преимущества WT8807:
- широкий диапазон измерения;
- непрерывное отслеживание концентрации CO2 в реальном времени;
- определение максимальных и минимальных значений концентрации;
- сигнализатор превышения опасных уровней концентрации;
- функция калибровки;
- удобное управление при помощи графического меню;
- память на 1000 записей;
- перезаряжаемый аккумулятор, расчитанный на 8-10 часов непрерывной работы;
- большой ЖК экран с подсветкой.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения: | 0 ~ 10000 μmol/mol |
| Разрешение: | 1 μmol/mol |
| Погрешность: | ± 40 μmol/mol ± 3% |
| Время отклика: | Около 2 мин |
| Режим индикации: | дисплей LCD, сигнальные светодиоды, звуковой сигнал |
| Питание: | DC 3,7V модель LP103450 – 1800mAh |
| Время непрерывной работы: | 6 ~ 8 ч |
| Габариты: | 72X153X50 мм |
| Вес: | 215 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.215 кг |
| Производитель | wintact |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 153 мм |
| Тип | Промышленный |
| Назначение | Обеспечение безопасности работ |
| Форм-фактор | Переносной |
| Принцип действия | Электрохимический |
| Определяемые газы | Однокомпонентные |
| Погрешность: | ± 5 % |
| Разрешение: | 0,1 % |
| Габариты: | 72X153X50 мм |
| Вес: | 216 г |
| Питание: | DC 3,7V модель LP103450 – 1800mAh |
| Диапазон измерения: | 0 ~ 30 % VOL |
| Время детектирования: | 30 с |
Информация для заказа
- Цена: 6 273,08 ₴







