Зарядное устройство для АКБ автомобилей инверторное, 12V, макс. ток 20А, PROTESTER IPS-2002
5 720 ₴
- В наличии
- Код: IPS-2002
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство для АКБ автомобилей инверторное, 12V, макс. ток 20А, PROTESTER IPS-2002.
Инверторное зарядное устройство PROTESTER IPS-2002 позволяет быстро и эффективно заряжать аккумуляторы автомобилей напряжением 12 В и емкостью до 400 А/ч. Зарядное устройство выпорлнено в прочном корпусе, внутри которого находится электронный микропроцессор полностью контролирующий режим зарядки аккумуляторов. Поэтому процесс зарядки аккумулятора с помощью PROTESTER IPS-2002 происходит быстро, безопасно и полностью в автоматическом режиме.
Особенности зарядного устройства PROTESTER IPS-2002:
- зарядка аккумуляторов всех типов: GEL, AGM, WET и EFB;
- возможность выбора тока зарядки: 10A, 15A, 20A;
- возможность выбора напряжения зарядки;
- три режима зарядки аккумулятрра;
- специальный 8-ступенчатый цикл позволяет заряжать аккумулятор практически до 100% емкости;
- режим "Showroom", для поддержания аккумулятора в оптимальном состоянии, когда он не используется;
- цифровой дисплей на котором отображаются параметры зарядки аккумулятора;
- защита от перезаряда;
- защита от перегрузки по току;
- защита от перенапряжения;
- защита от короткого замыкания;
- защита от перегрева;
- защита от обратной полярности.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Питание: | 220 В |
| Частота: | 50 / 60 Гц |
| Мощность: | 300 Вт |
| Максимальный ток зарядки: | 20 A |
| Напряжение зарядки: | 12 В |
| Ёмкость АКБ: | 10 - 400 Aч |
| Габариты: | 220 × 250 × 80 мм |
| Вес: | 1,8 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от перепадов напряжения |
| Ток заряда | 30 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Количество режимов заряда | 8 |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 250 мм |
| Масса | 1.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 720 ₴







