Налобный фонарь аккумуляторный с датчиком движения PROTESTER HL-0204.
Налобный фонарь PROTESTER HL-0204 - это новинка 2022 года производства торговой марки PROTESTER. Это компактный налодный фонарик, который подойдет для использования как на рыбалке, охоте, в походе , так и дома или на работе. Фонарик имеет два направленных светодиода и один мощный широкоугольный светодиод. Общая мощность светового потока составляет 300 Люмен. При такой мощности встроенного аккумулятора на 1400 мАч будет достаточно на 3-4 часа непрерывной работы. Ключевой особенностью HL-0204 является наличие сенсоров движения, которые позволют управлять режимами работы фонарика с помощью жестов. Кроме этого PROTESTER HL-0204 имеет следующие характеристики:
- Источник основного света: широкоугольный светодид мощностью 240 Люмен;
- Дополнительный источник света: 2 направленніх светодиода мощностью 120 Люмен;
- Аккумулятор: 3,7В 1400мА;
- Время беспрерывной работы: основной свет не менее 3-3,5 часов, дополнительный 4,5-5 часов;
- Время зарядки аккумулятора: 3 часа;
- Тип разъема для зарядки: Type-C (возможность зарядки от сети 220В, а также через USB разъемы ноутбука, компьютера и автомобиля);
- Прочный корпус из ABS пластика;
- Регулировка яркости;
- Запоминание режима работы;
- Управление режимами работы с помощью жестов;
- Защита от перезаряда и функция автоотключения;
- Световой индикатор уровня заряда-разряда аккумулятора: красный – разряжен, зеленый – заряжен;
| Характеристики: | |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 3,7 В |
| Световой поток: | 300 Лм |
| Время освещения: | не менее 3 ч |
| Время зарядки: | 3 ч |
| Аккумулятор: | Li-Ion 1400 мАч |
| Габариты: | 58,9Х40,1Х33,2 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Германия |
| Время работы | 3 час |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Интенсивный |
| Световой поток | 300 лм |
| Тип заряда | USB |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Налобный |
Информация для заказа
- Цена: 703,12 ₴







