Бустер. Пусковое зарядное устройство для автомобиля с компрессором 2-в-1, 12V, 15800mAh PROTESTER PRO-JS158
4 840 ₴
- Нет в наличии
- Код: PRO-JS158
Бустер. Пусковое зарядное устройство для автомобиля с компрессором 2-в-1, 12V, 15800mAh PROTESTER PRO-JS158.
PROTESTER PRO-JS158 - это автономный мобильный повербанк большой ёмкости, который имеет возможность аварийного запуска двигателя автомобиля. Устройство создает стартовый ток порядка 2000А, что позволяет запустить как бензиновые, так и дизельные ДВС объемом до 6 л. Кроме этого, PROTESTER PRO-JS158 имеет встроенный компрессор с помощью которого в любое время можно подкачать спустившее колесо. Емкость зарядного устройства составляет внушительные 15800 мАч, что позволяет его использовать также для зарядки различн6ых электронных гаджетов. PROTESTER PRO-JS158 прост, удобен и интуитивно понятен в использовании благодаря встроенному дисплею и продуманному управлению.
Комплект поставки включает качественные клеммы и кабели для подключения к автомобильному аккумулятору. Кроме того, другие электрические устройства, такие как смартфоны или планшеты, можно заряжать через 2 встроенніх разїема USB: 5В/1А, 5В/2А. Устройство мощное, но при этом достаточно компактное, чтобы его можно было хранить в бардачке.
PROTESTER PRO-JS158 подходит для различных задач. Позволит зарядить мобильный телефон или планшет, запустить двигатель автомобиля, подкачать спустившее колесо.
Разъемы выходные
- 5В-1А
- 5В-2А
- подключение кабелей для пуска авто
- выход компрессора с адаптером для накачивания
Функции
- встроенный фонарик
- зарядка мобильных устройств
- резервный запуск авто
- компрессор для накачивания автошин
| Характеристики: | |
|---|---|
| Tип тpaнcпopтa: | Легковой, Мотоцикл/Скутер |
| Емкость: | 15800 мАч |
| Напряжение зарядки: | 12 В |
| Стартовый ток: | 2000 А |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Входной разъем: | Type-C 5В/2А |
| Выходные разъёмы: | USB 5В/2А, USB 5В/1А |
| Максимальное давление компрессора: | 150 PSI |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.59 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Длина | 167 мм |
| Основные | |
| Производитель | PROTESTER |
| Емкость аккумулятора | 15 А·ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | АБС-пластик, Термопластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 4 840 ₴







