Фонарик карманный светодиодный аккумуляторный с магнитом PROTESTER PL-1001
651,20 ₴
- В наличии
- Код: PL-1001
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PROTESTER PL-1001 - это новинка 2023 года производства торговой марки PROTESTER. Это компактный карманный источник света, который подойдет для использования как на рыбалке, охоте, в походе , так и дома или на работе. Фонарик имеет один мощный широкоугольный светодиод, котрый имеет три режима регулировки яркости. Максимальная мощность светового потока составляет 500 Люмен. При такой мощности встроенного аккумулятора на 600 мАч будет достаточно на 1 час непрерывной работы. При яркости 190 Люмен PL-1001 проработает более 3 часов. Кроме этого PROTESTER PL-1001 имеет следующие характеристики:
- Источник основного света: широкоугольный светодид мощностью 500 Люмен;
- Аккумулятор: Li-polymer, 600мА;
- Время беспрерывной работы: при минимальной яркости 3-3,5 часов;
- Время зарядки аккумулятора: 2,5 часа;
- Тип разъема для зарядки: Type-C (возможность зарядки от сети 220В, а также через USB разъемы ноутбука, компьютера и автомобиля);
- Прочный корпус из аллюминия;
- Регулировка яркости;
- Защита от перезаряда;
- Удобный магнитный зажим для крепления на ремне или металлической поверхности;
| Характеристики: | |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 3,7 В |
| Световой поток: | 500 Лм |
| Время освещения: | 3,5 ч |
| Время зарядки: | 2,5 ч |
| Аккумулятор: | Li-Ion 600 мАч |
| Габариты: | 48.5X44X24.3 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Световой поток | 500 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Время работы | 3 час |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 44 мм |
| Крепление | Магнитное |
Информация для заказа
- Цена: 651,20 ₴











