Термогигрометр с часами, календарем и магнитным креплением 10-99%RH, -9.9~60 °C BENETECH GM1372
483,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: gm1372
Термогигрометр Benetech GM1372 - это надежный и удобный прибор, предназначенный для измерения температуры и относительной влажности воздуха. Этот прибор может использоваться как в домашних условиях, так и в профессиональной сфере, в том числе в медицинских, научных и промышленных учереждениях.
Измеритель влажности и температуры Benetech GM1372 оснащен большим жидкокристаллическим экраном, который позволяет легко читать данные о температуре и влажности воздуха.
Прибор может измерять температуру воздуха в диапазоне от минус 9.9 градусов до 60 градусов. Такой широкий диапазон позволяет использовать термогигрометр в любых условиях, включая холодные зимние дни и жаркие летние дни. Измерение температуры осуществляется с помощью встроенного термометра высокой точности.
Кроме того, термогигрометр Benetech GM1372 также может измерять относительную влажность воздуха в диапазоне от 10 до 99 процентов. Это очень важный параметр, который может влиять на здоровье и комфорт человека. Измерение влажности осуществляется с помощью встроенного гигрометра высокой точности. Также у прибора имеется встроенный календарь с часами.
Прибор имеет прочный пластиковый корпус, на задней поверхности которого есть откидная ножка и магнитный кронштейн на липучке. При помощи ножки термогигрометр можно поставить на любой горизонтальной поверхности, а при помощи кронштейна прикрепить к любой вертикальной плоскости. Это особенно удобно в кухне или в ванной комнате, где нужно быстро и легко проверять параметры воздуха.
Термогигрометр Benetech GM1372 питается от батарейки CR2032, которой будет достаточно на несколько месяцев непрерывной работы.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения температуры: | -9,9°C~60°C |
| Диапазон измерения влажности: | 10%RH~99%RH |
| Погрешность при измерение температуры: | ±2 °C |
| Погрешность при измерение влажности: | ±5% |
| Разрешение при измерение температуры: | 0.1°C |
| Разрешение при измерение влажности: | 1% |
| Питание: | CR2032 3V |
| Габариты: | 100X62X15 мм |
| Вес: | 76,5 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -9.9 |
| Максимальное значение температуры | 60 |
| Степень разрешения | 1 |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 76 г |
- Цена: 483,56 ₴











