



Индикатор часового типа стрелочный, головка измерительная (0-10 мм) PROTESTER DIAI0010
483,12 ₴
- Нет в наличии
- Код: DIAI0010
Индикатор часового типа PROTESTER DIAI0010 с ценой деления 0,01 мм — измерительный прибор, предназначенный для абсолютных и относительных измерений, контроля отклонений от заданной геометрической формы детали, а также взаимного расположения поверхностей в отраслях промышленности, требующих очень высокой точности изготовления. Отсчет размеров производится непосредственно считыванием показаний на циферблатной шкале часового типа.
На рабочем конце измерительного стержня находится твердосплавный шарик в сменной оправе, которым при измерении касаются измеряемой детали. Механизм индикатора имеет возвратную пружину, закрепленную между корпусом индикатора и стержнем. Эта пружина создает измерительное усилие на стержне, чтобы обеспечить надежное прилегание стержня к измеряемой поверхности детали.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения: | 0-10 мм |
| Разрешение: | 0,01 мм |
| Погрешность: | ±0,02 мм |
| Рабочая температура: | 0-40 °C |
| Температура хранения: | -20 - 70 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Погрешность измерения | 0.03 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 483,12 ₴


