Индикаторная головка, микрометр стрелочный, цифровой индикатор часового типа (0-25,4 мм) PROTESTER DIGI0025
1 192,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: DIGI0025
Цифровой индикатор часового типа (0-25,4 мм) PROTESTER DIGI0025 - это высокоточный прибор, который используют для проведения абсолютных и относительных измерений, для сравнения размеров деталей с эталоном. Цифровой индикатор PROTESTER позволяет проводить измерения с точностью 0,03 мм. Цифровой индикатор имеет большой ЖК экран с ценой деления 0,01 мм. Под экраном расположены три кнопки управления:
- Кнопка переключения единиц измерения мм/дюйм
- Кнопка включения/выключения
- Кнопка установки нуля.
Для проведения измерений индикатор крепится в специальном приспособлении - инструментальной стойке. Затем измерительный стержень индикатора поднимается и под индикатор помещается эталонная деталь. Стержень индикатора помещается на поверхность эталона и показания прибора устанавливаются на 0. После этого, под стержень индикатора помещают деталь которую нужно измерить, и на экране инмструмента отображаются отклонения размеров детали от эталона.
Особенности индикатора PROTESTER DIGI0025:
- Диапазон измерений: 0-25,7 мм
- Разрешение: 0,01 мм
- Точность: 0,03 мм
- Время отклика: 0,5 с
- Питание: батарейка CR2032
Благодаря высокой точности и простоте использования цифровые индикаторы применяются в различных отраслях промышленности, везде, где необходим контроль выпускаемой продукции с высокой точностью. А используя различные приспособления, цифровые индикаторы применяют для проверки крупногабаритных деталей (индикаторные скобы) и для проверки внутренних размеров (нутромеры).
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения: | 0-25,4 мм |
| Разрешение: | 0,01 мм |
| Погрешность: | ±0,03 мм |
| Рабочая температура: | 0-40 °C |
| Температура хранения: | -20 - 70 °C |
| Габариты: | 119Х55Х26 мм |
| Вес: | 125 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 192,40 ₴







