Микрометр механический (50-75мм) Protester MOMM5075 – это измерительный инструмент, который используется для высокоточного измерения линейных размеров. Этот прибор позволяет определить размеры деталей с точностью 0,003 мм. Принцип работы микрометра основан на применении винтовой пары, вращательное движение которой преобразуется в линейное перемещение винта c высокой точностью.
Особенности цифрового микрометра Protester MOMM5075:
- Диапазон измерения 50-75 мм
- Разрешение 0,01 мм
- Точность измерения 0,003 мм
- Тип микрометра – гладкий
- Наличие калибра для калибровки прибора
- Возможность установки 0 для выполнения относительных измерений
Микрометр имеет прочный корпус без каких-либо зазоров и люфтов. Прибор поставляется в удобном пластиковом кейсе вместе с калибром и инструкцией.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения: | 50 - 75 мм |
| Разрешение: | 0,01 мм |
| Погрешность: | ±0.003 мм |
| Рабочая температура: | 0-40°С |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Минимальный диапазон | 50 мм |
| Максимальный диапазон | 75 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Погрешность, +/- | 0.004 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 005,84 ₴





