Набор микрометров механических (0-100мм) Protester SMOM0100 – это набор измерительных инструментов, которые используется для высокоточного измерения линейных размеров. Этот приборы позволяют определить размеры деталей с точностью 0,003 мм. и в диапазоне от 0 до 100 мм Принцип работы микрометра основан на применении винтовой пары, вращательное движение которой преобразуется в линейное перемещение винта c высокой точностью.
Особенности набора Protester SMOM0100:
- Диапазон измерения 0-100 мм
- Разрешение 0,01 мм
- Точность измерения 0,003 мм
- Тип микрометров – гладкие
- Наличие калибров для калибровки микрометров
- Колличество микрометров в наборе - 4 шт.
- Возможность установки 0 для выполнения относительных измерений
Все микрометры имеют прочный корпус без каких-либо зазоров и люфтов. Приборы поставляются в удобном деревянном кейсе вместе с калибрами и инструкцией.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения: | 0-100 мм |
| Разрешение: | 0,01 мм |
| Погрешность: | ±0.003 мм |
| Рабочая температура: | 0 - 40°С |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Минимальный диапазон | 0 мм |
| Максимальный диапазон | 100 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Погрешность, +/- | 0.004 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 417,04 ₴









