Термодетектор, бесконтактный инфракрасный термометр, пирометр -50-500°C, 12:1, EMS=0,95 BENETECH GM550F
827,20 ₴
- В наличии
- Код: GM550F
Термодетектор, бесконтактный инфракрасный термометр, пирометр -50-500°C, 12:1, EMS=0,95 BENETECH GM550F.
Термодетектор BENETECH GM550F - это инфракрасный пирометр, который специально прелдназначен для простого обнаружения утечек тепла в различных строительных конструкциях. Достаточно задать в термодетекторе контрольную температуру и направить на место прдполагаемой утечки (окно, дверь, перекрытие и т. д.), и если температура в этом месте будет отличаться на 3-5 градусов, термодетектор сразу же будет сигнализировать подсветкой экрана и звуковым сигналом. также GM550F можно использовать и как обычный инфракрасный пирометр для измерения температуры поверхности тел.
Особенности пирометра Benetech GM550F:
1. Пыле и влагозащищённый корпус
2. Рабочее расстояние до 5 м
3. Лазерное наведение по одной точке
4. Функция сигнализации отклонения от заданной температуры даёт возможность использовать данный пирометр как детектор утечки
5. Коэффициент EMS: 0,95 (лучше всего будет измерять бетон, дерево, пластик, кирпич, асфальт, резину)
Если Вы планируете использовать пирометр для измерения металлических конструкций (не покрашенных), жидкостей, то рекомендуем приобрести пирометр с настраиваемым коэффициентом EMS от 0,1 до 1,00. С подобными моделями Вы можете ознакомится на нашем сайте или проконсультируйтесь с нашим специалистом - он поможет Вам подобрать пирометр под Ваши задачи.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерений температуры: | от -50 ℃ до +500 ℃ |
| Дискретность: | 0,1℃ или 0,1F |
| Погрешность: | ± 1,5% |
| Коэффициент визирования: | 12:1 |
| Время отклика: | 500 мс |
| Спектральный диапазон: | 5-14 мкм |
| Коэффициент излучения (EMS): | 0,95 |
| Лазерный указатель: | однолучевой |
| Рабочая температура: | от 0 до +40℃ |
| Рабочая влажность: | 10-95% |
| Питание: | 9V батарея тип Крона |
| Габариты: | 153X101X43 мм |
| Вес: | 147 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 550 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Коэффициент теплового излучения | 0.95 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 5 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Единица измерения | °С/°F |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Монитор | |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Общие | |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 0.147 кг |
| Упаковка | Блистер |
| Материал упаковки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент визирования: | 12:1 |
| Питание: | 9V батарея тип Крона |
- Цена: 827,20 ₴











