Бесконтактный инфракрасный термометр (пирометр) -30-1150°C, 20:1, EMS=0,1-1
3 402,96 ₴
- В наличии
- Код: GM1150
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества и особенности инфракрасного бесконтактного термометра GM1150:
1. Большой диапазон измерения температуры: от -30 до +1150 С
2. Универсальность применения: пирометр модели GM1150 оснащён функцией изменения в ручную коэффициента EMS. Благодаря этому Вы можете использовать данный прибор для измерения температуры для большинства материалов. Всё что Вам нужно, это перед измерением в ручную (данная процедура осуществляется нажатием кнопок-стрелок в верх или вниз) выбрать нужный для измеряемого объекта коэффициент EMS (для многих материалов это табличные значения) в пределах от 0,1 до 1,0 с шагом 0,01, навести прибор (поможет прицелится лазерный целеуказатель) и нажать "Измерить". Большинство бюджетных моделей не оснащены данной функцией и поэтому ограничены в применения обычно коэффициентом 0,95 (кирпич, резина, дерево).
3. Прочный пыле и влагозащищённый корпус
4. Коэффициент визирования 20:1. После диапазона температуры и коэффициента EMS это пожалуй самый важный параметр, на который стоит обращать внимания при выборе пирометра. Чем больше соотношение, тем больше эффективно расстояние работы прибора. Так например для модели GM1150 это расстояние до 10 м.
Пирометр модели GM1150 это высокоточный измерительный прибор неразрушающего контроля, предназначенный для работы профессионалов в экстремальных условиях производства. Прибор отвечает всем Европейским стандартам качества предъявляемым к данному типу оборудования. Если Вы ищите для себя пирометр - Это будет отличный выбор.
1. Большой диапазон измерения температуры: от -30 до +1150 С
2. Универсальность применения: пирометр модели GM1150 оснащён функцией изменения в ручную коэффициента EMS. Благодаря этому Вы можете использовать данный прибор для измерения температуры для большинства материалов. Всё что Вам нужно, это перед измерением в ручную (данная процедура осуществляется нажатием кнопок-стрелок в верх или вниз) выбрать нужный для измеряемого объекта коэффициент EMS (для многих материалов это табличные значения) в пределах от 0,1 до 1,0 с шагом 0,01, навести прибор (поможет прицелится лазерный целеуказатель) и нажать "Измерить". Большинство бюджетных моделей не оснащены данной функцией и поэтому ограничены в применения обычно коэффициентом 0,95 (кирпич, резина, дерево).
3. Прочный пыле и влагозащищённый корпус
4. Коэффициент визирования 20:1. После диапазона температуры и коэффициента EMS это пожалуй самый важный параметр, на который стоит обращать внимания при выборе пирометра. Чем больше соотношение, тем больше эффективно расстояние работы прибора. Так например для модели GM1150 это расстояние до 10 м.
Пирометр модели GM1150 это высокоточный измерительный прибор неразрушающего контроля, предназначенный для работы профессионалов в экстремальных условиях производства. Прибор отвечает всем Европейским стандартам качества предъявляемым к данному типу оборудования. Если Вы ищите для себя пирометр - Это будет отличный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -30 |
| Максимальный диапазон измерений | 1150 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 0.147 кг |
| Упаковка | Кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент визирования: | 20:1 |
| Питание: | 9V Крона |
| Коэффициент излучения (EMS): | 0,1-1,0 |
| Функция хранения данных: | 80 записей |
| Определение максимального значения MAX: | есть |
| Определение минимального значения MIN: | есть |
| Определение разницы температур DIF: | есть |
| Определение среднего значения AVG: | есть |
| Сигнализация превышения High и Low значений: | есть |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 402,96 ₴







