

Цифровой динамометрический адаптор двустороннего действия 1/4" 6-30Nm TOPTUL DTA-030N
2 747,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: DTA-030N
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Цифровой динамометрический адаптер TOPTUL DTA-030N 1/2" 6-30Нм. Адаптер предназначен для измерения усилия, с которым закручивается колесо автомобиля. Используется вместе с трещоткой или воротком под присоединительный квадрат 1/4 дюйма.
Преимущества:
- Точность крутящего момента: CW ± 3% и CCW ± 3% допуск установленного значения шкалы;
- Точность считывания при минимальных 5000 циклах затяжки;
- Режимы работы: режим пикового отверстия (обнаружение пикового значения) / режим слежения (непрерывный дисплей);
- Выбор момента затяжки: Нм, Ft-Lb, In-Lb, кг-м, кг-см;
- Память для хранения: 10 значений;
- Индикатор низкого заряда батареи и автоотключение (через 3 минуты);
- Большой ЖК-дисплей для четкого чтения;
- Проверено и сертифицировано в соответствии с DIN EN ISO 6789, BS EN 26789;
- Конструкция вращающегося механизма может вращаться на 240 ° для легкого считывания значения крутящего момента на ЖК-дисплее;
- Звуковая и светодиодная индикация для предварительно настраиваемого крутящего момента.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Вид: | Адаптер |
| Форма ключа: | Другой |
| Точность измерений: | CW ±3% и CCW ±3% |
| Присоединительный квадрат: | 1/4" |
| Усилие: | 6-30 Нм |
| Память: | 10 измерений |
| Выбор единиц: | Nm, Ft-Lb, In-Lb, Kg-m, Kg-cm |
| Разрешение дисплея: | 0.1 Nm, 0.1 Ft-Lb, 1 In-Lb, 0.01 Kg-m, 1Kg-cm |
| Рабочий режим: | Режим показа пикового значения / Режим отслеживания |
| Рабочая температура: | -10 ~ 60°C |
| Температура хранения: | -20 ~ 70°C |
| Влажность: | 0 ~ 90% |
| Батарейка: | 3V CR2032 x 1шт. |
| Срок службы батареи: | 50 часов |
| Автоматическое отключение: | 3 минуты (при бездействии) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Зажимное усилие | 30 H*m |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 747,80 ₴


